Удилище SELECT Ritmix 702-UL-S
Видео 2 |
SELECT Ritmix 702-UL-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Ritmix 702-UL-S
Все цены 16 →Спининговое удилище Select Ritmix 702-UL-S 2.13m 0.5-5g Ex.Fast | 1 071 грн. |
Удилище Select Ritmix 702-UL-S 2.13m 0.5-5g Ex.Fast (1870.34.89) 1870.34.8 | 1 070 грн. |
Вудилище Select Ritmix 702-UL-S 2.13m 0.5-5g Ex.Fast (1870.34.89) 1870.34. | 1 070 грн. |
Select Вудилище Select Ritmix 702-UL-S 2.13m 0.5-5g Ex.Fast (1870.34.89) 1 | 1 070 грн. |
Вудлище спінінгове Select Ritmix 702-UL-S 2.13 м 0.5-5 г Ex. Fast (1870348 | 1 070 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →