Вытяжка SeeNERGY Hit Plus 70 WH белый
SeeNERGY Hit Plus 70 WH белый 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SeeNERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SeeNERGY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SeeNERGY Hit Plus 70 WH белый
Витяжка SeeNERGY Hit Plus 70 WH | 10 749 грн. |
SeeNERGY Hit Plus 70 WH | 10 496 грн. |
SeeNERGY Hit Plus 70 WH | 10 752 грн. |
Витяжка SeeNERGY Hit Plus 70 WH | 10 759 грн. |
Вытяжка SeeNERGY Hit Plus 70 WH | 10 755 грн. |
Модификации SeeNERGY Hit Plus 70 WH
Цены на SeeNERGY Hit Plus 70 WH |
---|---|---|---|---|
SeeNERGY Hit Plus 70 WH белый | от 10 496 грн. | 5 предложений | ||
SeeNERGY Hit Plus 70 X нержавейка | от 8 709 грн. | 6 предложений | ||
SeeNERGY Hit Plus 70 BL черный | от 9 430 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →