Жесткий диск Seagate Basic STJL1000400 1 ТБ
Видео 8Фото 4 |
Seagate STJL1000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Basic STJL1000400 1 ТБ
Все цены 79 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 1.0TB Seagate Basic Gray (STJL1000400) ST | 2 299 грн. |
Жесткий диск Seagate Bacis 1.0TB Black (STJL1000400) STJL1000400 | 2 102 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate Basic 1 TB Gray (STJL1000400) | 2 099 грн. |
Жорсткий диск Seagate Basic 1 TB Gray (STJL1000400) | 2 383 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate Basic 1 Tb Gray (STJL1000400) | 2 223 грн. |
eще 20 предложений
Объем памяти
Сравнительно небольшие габариты Крайне отвратительный материал пластика
Жутко неприятный тактильно Скользит в руках Надо на что-то класть, чтоб не ездил по столу Не соответствует тому, что на изображениях |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Seagate Basic STJL1000400
Цены на Seagate Basic STJL1000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate Basic STJL1000400 1 ТБ | от 2 094 грн. | 81 предложение | ||
Seagate Basic STJL2000400 2 ТБ | от 2 632 грн. | 79 предложений | ||
Seagate Basic STJL4000400 4 ТБ | от 4 304 грн. | 61 предложение | ||
Seagate Basic STJL5000400 5 ТБ | от 4 797 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Работает вроде пока нормально