Морозильный ларь SeaBreeze SB-160 160 л
SeaBreeze SB-160 |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SeaBreeze SB-160 160 л
Морозильна скриня SeaBreeze SB-160 | 8 062 грн. |
Морозильный сундук SeaBreeze SB-160 | 7 992 грн. |
Морозильна скриня SeaBreeze SB-160 | 7 462 грн. |
SeaBreeze Морозильна скриня SeaBreeze SB-160 | 7 462 грн. |
Модификации SeaBreeze SB-160
Цены на SeaBreeze SB-160 |
---|---|---|---|---|
SeaBreeze SB-160 160 л | от 7 462 грн. | 4 предложения | ||
SeaBreeze SB-220 220 л | от 9 999 грн. | 1 предложение | ||
SeaBreeze SB-360 360 л | от 15 048 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →