Сушилка фруктов Saturn ST-FP0115
Фото 4 |
Saturn ST-FP0115 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST-FP0115
Все цены 22 →Сушка для овочів і фруктів Saturn ST-FP0115 grey | 979 грн. |
Сушарка для овочів та фруктів Saturn ST-FP0115 Beige | 1 029 грн. |
Saturn ST-FP0115 Beige ST-FP0115Beige | 999 грн. |
Сушка для фруктов и овощей Saturn ST-FP0115 beige | 1 093 грн. |
Saturn ST-FP0115 | 855 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →