Плита Saturn ST-EC0198 белый
Saturn ST-EC0198
Цвет
Тип варочной поверхности
электрическая Управление конфорками
поворотные переключатели Рабочая поверхность
эмалированная Кол-во чугунных конфорок
2 шт Мощность конфорок
1 кВт, 1.5 кВт Мощность подключения
2.5 кВт Официальный сайт
saturn.ua Дата добавления на E-Katalog
апрель 2023
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Настольная плита Saturn ST-EC0198 - Тип варочной поверхности: электрическая
- Управление конфорками: поворотные переключатели
- Рабочая... еще поверхность: эмалированная
- Кол-во чугунных конфорок: 2 шт
- Мощность конфорок: 1 кВт, 1.5 кВт
Eldom.com.ua С нами 4 года (Киев)
Пожаловаться
729 грн.
Saturn ST-EC0198 Mta.ua С нами 6 лет (Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
609 грн.
Saturn ST-EC0198 Setevuha.ua С нами 3 года (Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
580 грн.
Saturn ST-EC0198 Потужність підключення/250 0 Вт|Дисплей/Ні|Р івні потужності/5|Га рантійний термін/1 рік|Тип плити/Електричн а|Передня ліва конфо... еще рка/Потужність 1 кВт|Тип варильної панелі/Електрич на|Передня права конфорка/Діамет р 1,5 кВт|Комплектаці я/Гарантійний талон, Інструкція, Настільна плита|Кількість конфорок / зон нагріву/2|Матер іал основи/Емаль|Ти п управління/Меха нічне|Колір виробника/Білий |Тип зон нагріву/Чавунні млинці|Бренд/Sa turn|Країна виробництва/Кит ай
COMFY.ua С нами 9 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
629 грн.
Настільна плита Saturn ST-EC 0198 White
Тип конфорки: чавун, кількість конфорок: 2, діаметр: 18,5 см / 15 см, потужність 1000 Вт + 1500 Вт.
Euro-technika.com.ua С нами 5 лет (Львов)
Пожаловаться
569 грн.
Динамика цен на Saturn ST-EC0198 белый
Минимальная Средняя Максимальная