USB-флешка SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 64 ГБ (SDDDC4-064G-G46)
Видео 18Фото 11 |
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 64Gb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 64 ГБ
Все цены 21 →USB-флешка SanDisk 64GB Dual Drive Luxe Usb 3.1+USB-C (SDDDC4-064G-G46) | 491 грн. |
USB-флешка SanDisk 64GB Dual Drive Luxe Usb 3.1+USB-C (SDDDC4-064G-G46) | 487 грн. |
Накопичувач SanDisk 64GB USB-Type C Dual Drive Luxe (SDDDC4-064G-G46) SDDD | 439 грн. |
Накопитель USB 3.1 SanDisk Ultra Dual Luxe Type-C 64Gb (150 Mb/s) SDDDC4-0 | 448 грн. |
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe 64GB USB 3.1 + USB Type-C (SDDDC4-064G-G46) | 460 грн. |
Підтримка OTG (USB 3.2 gen1 та USB C) Дуже сильно гріється під час роботи (майже в руки неможливо взяти) Георгий Щербаков: пользуюсь SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 64Gb несколько месяцев |
Удобный выдвижной механизм
SanDisk Ultra Dual типа C — это высокоскоростная металлическая флешка, которая наводит мосты между старыми гаджетами с портами USB A и новыми устройствами с USB C. У нее не совсем обычная конструкция: оба коннектора расположены на разных полюсах корпуса, USB С закрывается с помощью вращающегося защитного колпачка, а порт USB A наоборот утоплен внутрь металлического корпуса.
Скорость чтения до 150 МБ/с
Для флешки заявлена поддержка OTG и скорость чтения до 150 МБ/с. При ручных замерах получается даже чуточку больше нормы ― порядка 165 и 55 – 70 МБ/с при записи. В последнем случае скорость менялась в зависимости от типа копируемых файлов и устройства, на которые они переносились. Это вполне стандартный показатель для моделей с интерфейсом USB 3.2 gen1. Конечно, встречаются модели и побыстрее (например, Samsung DUO Plus и Transcend JetFlash 930C), однако и стоят они в 2 – 3 раза дороже.
Фирменное приложение SanDisk Memory Zone
А вот конкурентов с двойным интерфейсом у нее не так уж много. А штука полезная, она здорово расширяет сценарии использования флешки. К примеру, вы можете быстро скопировать фотоархив в RAW со своего камерофона на старый рабочий ПК, либо быстро скопировать библиотеку сэмплов со студийного ноутбука на iPad, не прибегая к помощи переходников, Airdrop или облачных сервисов. Дополнительным бонусом является поддержка мобильного приложения SanDisk Memory Zone с помощью которого пользователь может автоматически создать резервные копии фотографий, видеороликов, музыки и документов со смартфона или планшета. Правда, дружит она лишь с ОС Android.
Модификации SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C
Цены на SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 32 ГБ | от 354 грн. | 33 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 64 ГБ | от 400 грн. | 21 предложение | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 128 ГБ | от 563 грн. | 35 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 256 ГБ | от 1 037 грн. | 31 предложение | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 512 ГБ | от 2 027 грн. | 23 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C 1024 ГБ | от 3 985 грн. | 15 предложений |