Стиральная машина Samsung WW80J52E0HX/UA серый
Фото 4 |
Samsung WW80J52E0HX/UA серый белый серый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung WW80J52E0HX/UA серый
Все цены 19 →Samsung WW80J52E0HX/UA | 24 999 грн. |
Пральна машина Samsung WW80J52E0HX | 22 859 грн. |
Samsung WW80J52E0HX | 22 660 грн. |
Стиральная машина Samsung WW80J52E0HX/UA | 23 437 грн. |
SAMSUNG WW80J52E0HX | 21 399 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Samsung WW80J52E0HX/UA
Цены на Samsung WW80J52E0HX/UA |
---|---|---|---|---|
Samsung WW80J52E0HW/UA белый | от 20 599 грн. | 22 предложения | ||
Samsung WW80J52E0HX/UA серый | от 19 650 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →