Вытяжка Samsung NK 24M5070 BG черный (NK24M5070BG/UR)
Фото 5 |
Samsung NK 24M5070 BG черный нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung NK 24M5070 BG черный
Все цены 12 →Вытяжка Samsung NK24M5070BG | 16 700 грн. |
Samsung NK24M5070BG | 12 090 грн. |
Samsung NK24M5070BG | 11 850 грн. |
Витяжка Samsung NK 24M5070 BG | 15 972 грн. |
Витяжка Т-подібна Samsung NK24M5070BM | 11 249 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Samsung NK 24M5070 BG
Цены на Samsung NK 24M5070 BG |
---|---|---|---|---|
Samsung NK 24M5070 BS нержавейка | от 7 920 грн. | 43 предложения | ||
Samsung NK 24M5070 BG черный | от 10 110 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →