Аудиосистема Samsung MX-T70
Видео 19Фото 19 |
Башенная моноблочная колонка класса Sound Tower от Samsung, сделанная по принципу «все для вечеринки в одном корпусе». В отличие от многих аудиосистем данного типа при создании MX-T70 в Samsung отказались от возможности автономной работы и встроенного аккумулятора. Колонка работает только от сети. Впрочем, это и не удивительно, ведь она весит 27 кг, а ее суммарная паспортная мощность достигает 1500 Вт.
Благодаря двунаправленным динамикам и встроенному сабвуферу с поддержкой технологии Bass Booster колонка способна в одиночку заполнить комнату, зал или задний двор мощным и объемным звуком, превратив его в настоящий клубный танцпол. Если по какой-то причине имеющейся мощности будет недостаточно, несколько беспроводных колонок по Bluetooth можно объединить в единую стереосистему.
Всего в систему можно объединить до 10 колонок, включая младшие модели из этой серии ― Samsung Т40 и Samsung T50. В довесок к мощному звуку Samsung MX-T70 может похвастаться системой подсветки с 5 разными режимами работы (вечеринка, интерьер, танцы, молния и звезды) и возможностью управления световыми эффектами с помощью мобильного приложения. Дополнительные функции модели включают в себя эквалайзер для точечной отстройки частотного спектра, поддержку Multipoint, USB-порт для флешки с музыкой и отдельные аудиовходы для подключения внешних источников звука и микрофона (поддерживается режим караоке).
Купить Samsung MX-T70
Все цены 36 →Samsung MX-T70/RU офіційна гарантія | 13 199 грн. |
SAMSUNG MX-T70/UA | 14 446 грн. |
Музичний центр Samsung MX-T70 | 13 293 грн. |
Музыкальный центр Samsung MX-T70 | 13 243 грн. |
SAMSUNG MX-T70/UA | 14 374 грн. |