Телевизор Samsung HG-32EJ690 32 "
Samsung HG-32EJ690 32 "
Экран:32 ", 1920x1080 пикс, 60 Гц, идс 2100 к/с
Картинка:улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Samsung HG-32EJ690 32 "
Телевизор Samsung HG32EJ690WUXENКомпактный QLED-дисплей, вписывающийся в любой интерьер Samsung HJ690F позволяет гостиничным операторам создать гостеприимную среду даже в условиях ограниченного пространства. Его компактный дизайн безупречно вписывается в любой интерьер, не ограничивая пространство, позволяя гостям отдыхать с комфортом и наслаждаться качеством QLED-технологии Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 22 468 грн. |
Телевізор Samsung HG-32EJ690 32 " (HG32EJ690WUXEN) | 22 428 грн. |
Телевізор Samsung HG32EJ690WUXENКомпактний QLED-дисплей, що вписується в будь-який інтер'єр
Samsung HJ690F дає змогу готельним операторам створити гостинне середовище навіть в умовах обмеженого простору. Його компактний дизайн бездоганно вписується в будь-який інтер'єр, не обмежуючи простір, дозволяючи гостям відпочивати з комфортом і насолоджуватися якістю QLED-технології Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 22 462 грн. |
Телевізор Samsung HG32EJ690WUXENКомпактний QLED-дисплей, що вписується в будь-який інтер'єр
Samsung HJ690F дає змогу готельним операторам створити гостинне середовище навіть в умовах обмеженого простору. Його компактний дизайн бездоганно вписується в будь-який інтер'єр, не обмежуючи простір, дозволяючи гостям відпочивати з комфортом і насолоджуватися якістю QLED-технології Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 22 472 грн. |
Серия Samsung гостиничныеСравнить в таблице →
от 22 428 грн.
32 ", Full HD, 60 Гц, идс 2100 к/с, QLED, Smart TV, Wi-Fi, LAN, T2-тюнер
от 36 840 грн.
55 ", 4K, 60 Гц, идс 2200 к/с, HDR10+, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, T2-тюнер
от 119 720 грн.
75 ", 4K, 60 Гц, идс 3100 к/с, QLED, Edge LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, T2-тюнер
75 ", 4K, 60 Гц, идс 3100 к/с, QLED, Direct Dual LED, HDR10+, Upscaling до 4K, без Smart TV, Wi-Fi, LAN, T2-тюнер
от 60 760 грн.
55 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, T2-тюнер
от 71 668 грн.
75 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, T2-тюнер
от 39 155 грн.
65 ", 4K, 60 Гц, идс 1300 к/с, HDR10+, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, T2-тюнер
от 21 520 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, идс 2200 к/с, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Crystal 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, T2-тюнер
от 29 920 грн.
50 ", 4K, 60 Гц, идс 2200 к/с, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Crystal 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, T2-тюнер
от 26 000 грн.
55 ", 4K, 60 Гц, идс 2200 к/с, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Crystal 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, T2-тюнер
от 86 592 грн.
75 ", 4K, 60 Гц, идс 2200 к/с, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Crystal 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, T2-тюнер
от 35 200 грн.
50 ", 4K, 60 Гц, идс 2200 к/с, HDR10+, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, T2-тюнер
от 90 680 грн.
75 ", 4K, 60 Гц, идс 2200 к/с, HDR10+, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, T2-тюнер
от 43 920 грн.
50 ", 4K, 60 Гц, идс 3100 к/с, QLED, Edge LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, T2-тюнер
АксессуарыВсе аксессуары для Samsung HG-32EJ690 →
РекомендуемСравнить в таблице →
от 16 830 грн.
50 ", 4K, 60 Гц, идс 3100 к/с, QLED, Edge LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 19 350 грн.
55 ", 4K, 60 Гц, идс 3100 к/с, QLED, Direct Dual LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 18 150 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, идс 3100 к/с, QLED, Direct Dual LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 17 000 грн.
50 ", 4K, 60 Гц, идс 3100 к/с, QLED, Direct Dual LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 14 000 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, QLED, Direct Dual LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Quantum 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 20 360 грн.
65 ", 4K, 60 Гц, идс 3100 к/с, QLED, Mini LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 23 800 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, идс 3100 к/с, QLED, Direct Dual LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 18 000 грн.
55 ", 4K, 60 Гц, идс 3100 к/с, QLED, Direct Dual LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 16 000 грн.
50 ", 4K, 60 Гц, QLED, Direct Dual LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 20 010 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, QLED, Direct Dual LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Quantum 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 22 190 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, идс 3000 к/с, QLED, Edge LED, HDR10+, FreeSync, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 14 370 грн.
50 ", 4K, 60 Гц, идс 2200 к/с, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Crystal 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер