Sades SA-721 (SA-721)
Видео 8Фото 17 |
Sades SA-721 2021 год |
|
Недорогие полноразмерные игровые наушники, представленные на рынке рядом ярких цветовых решений. Перед нами полноразмерные модели типа Over-Ear, которые полностью охватывают уши пользователя, обеспечивая дополнительную шумоизоляцию и лучшее погружение в атмосферу компьютерных игр. Круглые мягкие амбушюры комфортно прилегают к ушам, а регулируемое оголовье позволяет подкорректировать наиболее комфортную посадку.
За воспроизведение звука отвечают 50-мм динамические излучатели. В конструкции предусмотрен не съемный микрофон на гибкой ножке. На одной из чашек реализована панель управления с возможностью быстро регулировать громкость или включать/отключать микрофон. Подключение и компьютеру, ноутбуку, игровой консоли или любому другому источнику сигнала осуществляется исключительно только по проводному протоколу, но при этом может использоваться интерфейс mini-Jack (3.5 мм) или mini-Jack (2 x 3.5 мм). Также обратим внимание на то, что весят наушники всего 220 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sades 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sades.
Купить Sades SA-721
Все цены 160 →Гарнітура Sades SA-721 Spirits Red (sa721rdj) sa721rdj | 762 грн. |
Sades SA-721 Spirits Black (SA721BKJ)Sades SA-721 Spirits Black (SA721BKJ) | 790 грн. |
SADES Sades SA-721 Spirits Red (sa721rdj) sa721rdj | 769 грн. |
Sades SA-721 Spirits Black (SA721BKJ) sa721bkj | 899 грн. |
Гарнітура Sades SA-721 Spirits Cyan (sa721cnj) | 769 грн. |