Раклетница Russell Hobbs Multi Raclette 26280-56 черный
Видео 1Фото 4 |
Russell Hobbs Multi Raclette 26280-56 |
|
Двусторонняя антипригарная пластина. Термоизолированные ручки. Световой индикатор работы. Пластины и раклетницы можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Multi Raclette 26280-56 черный
Все цены 24 →Russell Hobbs Russell Hobbs 26280-56 | 3 799 грн. |
Раклетниця-гриль Russell Hobbs Multi Raclette 3 in 1 (26280-56) Multi Racl | 3 000 грн. |
Раклетниця-гриль Russell Hobbs Multi Raclette 3 in 1 (26280-56) | 3 054 грн. |
Електрогриль Russell Hobbs 26280-56 | 3 113 грн. |
Электрогриль Russell Hobbs 26280-56 | 3 235 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →