Электрочайник Russell Hobbs Colours Plus 20412-70 красный
Видео 2Фото 6 |
Russell Hobbs Colours Plus 20412-70 бежевый красный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Colours Plus 20412-70 красный
Все цены 66 →Russell Hobbs Russell Hobbs 20412-70 | 2 199 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs Colours Plus 20412-70 | 1 584 грн. |
Russell Hobbs 20412-70 Colours Plus Red | 1 873 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs 20412-70 Colours Plus Red | 1 873 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs Colours Plus Flame Red 20412-70 | 2 219 грн. |
eще 20 предложений
использовался чуть больше 2-х лет, гарантия месяц как прошла, 1500 гривень на такой срок многовато красивый, шумно и быстро закипает Плохое качество материалов, словом Китай. Появилась дырка на уровне воды(фото). Анатолий: пользуюсь Russell Hobbs Colours Plus 20412-70 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Russell Hobbs Colours Plus 20412-70
Цены на Russell Hobbs Colours Plus 20412-70 |
---|---|---|---|---|
Russell Hobbs Colours Plus 20415-70 бежевый | от 1 823 грн. | 66 предложений | ||
Russell Hobbs Colours Plus 20412-70 красный | от 1 584 грн. | 67 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →