Плита Rommelsbacher THS 2590 белый
Rommelsbacher THS 2590 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rommelsbacher THS 2590 белый
Плита настільна подвійна Rommelsbacher THS 2590 | 6 620 грн. |
Електроплита подвійна Rommelsbacher THS 2590 | 6 620 грн. |
Електроплита подвійна Rommelsbacher THS 2590 | 6 620 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →