Наушники
Rode NTH-100M
Видео 20Фото 7 |
Rode NTH-100M |
|
Широкий частотный диапазон, хорошая комплектация, профессиональное звучание.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rode 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rode.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rode NTH-100M
Все цены 9 →Навушники Rode NTH100M | 9 400 грн. |
Навушники Rode NTH-100M 233982 | 9 400 грн. |
RØDE RODE NTH-100M | 9 400 грн. |
Наушники с микрофоном Rode NTH-100M Black | 9 200 грн. |
Rode NTH-100M | 11 357 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →