Наушники
Roccat Khan Aimo
Видео 2Фото 7 |
Roccat Khan Aimo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roccat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roccat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roccat Khan Aimo
Комп'ютерна гарнітура Roccat Khan Aimo 7.1 High Resolution RGB (ROC-14-800 | 5 474 грн. |
Компьютерная гарнитура Roccat Khan Aimo Black (ROC14800) | 5 725 грн. |
Комп'ютерна гарнітура Roccat Khan Aimo 7.1 High Resolution RGB (ROC-14-800 | 5 464 грн. |
Компьютерная гарнитура Roccat Khan Aimo 7.1 High Resolution RGB (ROC-14-80 | 5 470 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →