Сковородка Resto Antlia 93062 24 см
Фото 10 |
Resto Antlia 93062 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resto Antlia 93062 24 см
Все цены 7 →Сковорода RESTO 93062 , 24 см | 599 грн. |
Сковорода RESTO 93062, 24 см | 596 грн. |
Resto Antlia 24см (93062) 93062 | 599 грн. |
Resto 93062 | 442 грн. |
Сковорода Resto Antlia глибока 24 см 93062 (4260709011721) | 599 грн. |
Cковорода глибока серія "antlia", 24 см resto 93062 | 588 грн. |
Cковорода глибока серія "antlia", 24, h=6.8 см resto 93062 | 605 грн. |
Модификации Resto Antlia 93062
Цены на Resto Antlia 93062 |
---|---|---|---|---|
Resto Antlia 93060 20 см | от 375 грн. | 7 предложений | ||
Resto Antlia 93062 24 см | от 442 грн. | 7 предложений | ||
Resto Antlia 93064 28 см | от 583 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →