Наушники
Razer Barracuda X Roblox Edition (RZ04-04430400-R3M1)
Видео 2Фото 6 |
Razer Barracuda X Roblox Edition |
|
Подключение по Bluetooth 5.2, mini-Jack (3.5 мм) или по радиоканалу 2.4GHz, приемник в комплекте. Длительное время автономной работы. Управление с помощью приложения на смартфоне.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Barracuda X Roblox Edition
Все цены 32 →Razer Barracuda X 2022 (RZ04-04430400-R3M1) Roblox Edition Black RZ04-0443 | 6 999 грн. |
Ігрова гарнітура Razer Barracuda X 2022 ROBLOX Edition (Black) RZ04-044304 | 6 999 грн. |
Навушники RAZER Barracuda X 2022 ROBLOX Edition, Black (RZ04-04430400-R3M1 | 6 999 грн. |
Ігрова гарнітура Razer Barracuda X 2022 Roblox Edition Black (RZ04-0443040 | 6 999 грн. |
RAZER Barracuda X 2022 ROBLOX Edition Black (RZ04-04430400-R3M1) | 6 604 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →