Блендер RAF R. 311DB синий
Фото 11 |
RAF R. 311DB |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RAF R. 311DB синий
Все цены 8 →Занурювальний ручний блендер RAF R.311DB 800W Занурювальний ручний блендер | 590 грн. |
Занурювальний блендер ручний з металевою ніжкою RAF R.311DB 800 Вт 4 леза | 585 грн. |
Занурювальний ручний кухонний блендер RAF R-311DB з металевою ніжкою 2 шви | 639 грн. |
Подрібнювач продуктів RAF R. 311DB блендер заглибний ручний 800 Вт з метал | 575 грн. |
Кухонний ручний блендер RAF R-311DB занурювальний з металевою ніжкою 2 шви | 595 грн. |
eще 3 предложения
Модификации RAF R. 311DB
Цены на RAF R. 311DB |
---|---|---|---|---|
RAF R.311W белый | от 555 грн. | 4 предложения | ||
RAF R. 311DB синий | от 545 грн. | 10 предложений | ||
RAF R.311B черный | от 570 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →