Фильтр для воды Puricom RO Stella
Фото 3 |
Puricom RO Stella |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Puricom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Puricom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Puricom RO Stella
Комплект картриджей pack 3 для питьевой системы RO Stella 7658776 | 940 грн. |
Комплект картриджів Puricom PACK 3 для RO STELLA | 1 000 грн. |
Комплект картриджів PACK 3 для RO STELLA | 1 050 грн. |
Комплект картриджів PACK 4 для RO STELLA | 1 180 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →