Циркулярная пила PROXXON KS 230 (27006)
Видео 11Фото 9 |
PROXXON KS 230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON KS 230
Все цены 6 →Настольная циркулярная пила PROXXON KS 230 (код 27006) | 5 400 грн. |
Дискова пила PROXXON KS 230 | 5 463 грн. |
Настільна циркулярна пила Proxxon KS 230 (27006) 27006 | 5 400 грн. |
Циркулярна пила KS 230 Proxxon 27006 | 5 400 грн. |
Пила циркулярна настільна Proxxon KS 230 (prx27006) | 5 856 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →