Электроквадроцикл Profi HB-EATV 800N
Видео 5Фото 4 |
Profi HB-EATV 800N
Возраст:от 6-ти лет
Дизайн:квадроцикл
Вес ребенка:до 100 кг
Макс. скорость:30 км/час
Кол-во передач:3 шт
Все характеристики
Купить Profi HB-EATV 800N
Все цены 25 →Квадроцикл Profi HB-EATV800N-19(MP3) V3 Карбон | 19 530 грн. |
Квадроцикл Profi HB-EATV800N-2 (MP3) V3, 1 мот 800W, 3акк12A / 12V, швидкі | 23 199 грн. |
Квадроцикл Profi HB-EATV800N-10 (MP3) V3 Зелений камуфляж HB-EATV800N-10(M | 19 528 грн. |
Квадроцикл Profi HB-EATV800N-13 (MP3) V3 Жовтий камуфляж HB-EATV800N-13(MP | 19 528 грн. |
Квадроцикл Profi HB-EATV800N-13 V3 Жовтий камуфляж | 17 742 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →