Плойка Pro Mozer MZ-2216
Фото 7 |
Pro Mozer MZ-2216 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro Mozer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro Mozer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro Mozer MZ-2216
Все цены 16 →Афро плойка для волосся Pro Mozer MZ 2216 | 370 грн. |
Плойка для афро-кучерів PROMOZER MZ 2216 9мм | 465 грн. |
Плойка для завивки волосся афро-кучерів PROMOZER MZ 2216 9мм | 465 грн. |
Плойка Для Волосся Афрокудри Promozer Mz-2216 9Мм Афроплойка, Афро Кучері | 449 грн. |
Плойка для волосся афрокудрі ProMozer Mz-2216 керамічне покриття діаметр 9 | 479 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →