Лазерный нивелир Pro-Craft LE-5D
Видео 1Фото 4 |
Pro-Craft LE-5D 2 вертикали4 вертикали |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Craft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Craft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Craft LE-5D
Все цены 13 →Лазерный нивелир ProCraft LE-5D | 2 536 грн. |
Лазерний рівень Procraft LE-5D (із зеленим діодом) | 3 000 грн. |
Рівень лазерний ProCraft LE-5D (Зелений промінь) 330000 | 2 535 грн. |
Лазерний рівень Procraft LE-5D (з зеленим діодом) | 2 535 грн. |
Лазерний рівень Procraft LE-5D (з зеленим діодом) 000033 | 2 535 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Pro-Craft LE-5D
Цены на Pro-Craft LE-5D |
---|---|---|---|---|
Pro-Craft LE-3D | от 1 899 грн. | 11 предложений | ||
Pro-Craft LE-5D | от 2 535 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →