Микроволновая печь Prime Technics PMW 20757 HB черный
Prime Technics PMW 20757 HB
Цвет
Объем
20 л Мощность
700 Вт Органы управления
поворотные Поворотный столик
Диаметр столика
245 мм Уровней мощности
5 Функции
размораживание Открывание
боковое (влево) Открытие дверцы
ручка на дверце Внутреннее покрытие
эмаль Габариты (ВхШхГ)
26.2x45.2x34 см Страна производства
Китай Официальный сайт
prime-technics.com Дата добавления на E-Katalog
январь 2023
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Мікрохвильовка Prime Technics Pmw 20757 HB Openshop.ua С нами 3 года (Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
3 154 грн.
Мікрохвильова піч Prime Technics Pmw 20757 Hb Об'єм, л: 20 / Діаметр піддону, мм: 245 / Внутрішнє покриття камери: Эмаль / Кількість рівнів потужності НВЧ: 5 / Потужність... еще мікрохвиль, Вт: 700 / Наявність гриля: нет
Stylus.ua С нами более 10-ти лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 257 грн.
Микроволновая печь PRIME Technics PMW 20757 HB - Объем: 20 л
- Мощность: 700 Вт
- Органы управления: поворотные
- Диаметр столика: 245 мм... еще - Уровней мощности: 5
- Функции: размораживание
- Открывание: боковое (влево)
- Открытие дверцы: ручка на дверце
- Внутреннее покрытие: эмаль
- Габариты (ВхШхГ): 26.2x45.2x34 см
Eldom.com.ua С нами 4 года (Киев)
Пожаловаться
3 280 грн.
Микроволновая печь Prime Technics pmw 20757 hb Микроволновая печь, соло, объем 20 л, мощность 700 Вт, механическое управление, поворотные переключатели, 5 режимов мощно... еще сти, таймер на 30 минут, автоматическая разморозка, внутреннее покрытие - эмаль, диаметр поворотного стола 245 мм, цвет черный
-
Производитель
Prime Technics
-
Способ установки
отдельностояща я
-
Объем
20 л
-
Диаметр поворотного стола
245
Tviy-Dim.com С нами 4 года (Киев)
Пожаловаться
2 911 грн.
Мікрохвильова піч Prime Technics PMW 20757 HB Denika.ua С нами 9 лет (Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
2 862 грн.
Модификации Prime Technics PMW 20757 HB Цены на Prime Technics PMW 20757 HB Prime Technics PMW 20757 HW белый от 2 491 грн. 35 предложений Prime Technics PMW 20757 HB черный от 2 859 грн. 20 предложений
Динамика цен на Prime Technics PMW 20757 HB черный
Минимальная Средняя Максимальная