Телевизор Prime PT 32H12SG9FR 32 "
Prime PT 32H12SG9FR 32 "
Экран:32 ", 1366x768 пикс, 60 Гц
Мультимедиа:T2-тюнер, Android TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Prime PT 32H12SG9FR 32 "
Все цены 11 →Телевізор Prime Technics Pt 32H12SG9FR | 7 070 грн. |
Телевизор Prime Technics Pt 32H12SG9FR | 7 051 грн. |
Телевизор PRIME Technics PT 32H12SG9FR | 7 168 грн. |
Телевізор PRIME Technics PT 32H12SG9FR smart | 6 875 грн. |
Телевізор PRIME Technics PT 32H12SG9FR | 7 374 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →