ИБП PowerWalker VFI 1000 RT HID 1000 ВА (10120120)
Фото 3 |
PowerWalker VFI 1000 RT HID 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 1000 RT HID 1000 ВА
Все цены 21 →Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 1000 RT LCD RackTower (101 | 20 600 грн. |
ДБЖ On-line PowerWalker VFI 1000 RT HID (10120120) 10120120 | 17 550 грн. |
PowerWalker 10120120 VFI 1000 RT LCD, Rack/Tower, чистая синусоида, 1000VA | 18 690 грн. |
PowerWalker Vfi 1000 Rt Hid (10120120) | 20 720 грн. |
PowerWalker Vfi 1000 Rt Hid (10120120) | 20 720 грн. |
eще 16 предложений
Модификации PowerWalker VFI 1000 RT HID
Цены на PowerWalker VFI 1000 RT HID |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 RT HID 1000 ВА | от 17 550 грн. | 21 предложение | ||
PowerWalker VFI 1500 RT HID 1500 ВА | от 22 095 грн. | 10 предложений | ||
PowerWalker VFI 2000 RT HID 2000 ВА | от 26 840 грн. | 9 предложений | ||
PowerWalker VFI 3000 RT HID 3000 ВА | от 33 330 грн. | 27 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →