Смартфон Poco M6 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 10Фото 23 |
Крепкий середнячок от Poco, который всё же тяготеет к начальному классу мобильных устройств. Но лишь в плане ценовой политики — по «начинке» смартфон легко обставляет более дорогих соперников. Poco M6 Pro 256GB снабдили сочным и ярким AMOLED-экраном с размерами по диагонали 6.67 дюймов, разрешающей способностью Full HD+ (2400х1080 пикселей), частотой обновления 120 Гц. В небольшом отверстии по центру верхнего сегмента дисплея виднеется объектив 16 МП селфи-камеры.
А ещё прямо в экран спрятали дактилоскопический сканер для разблокировки гаджета по отпечатку пальца. Тройная основная камера смартфона составлена из датчиков изображения 64 + 8 + 2 МП, причём её ведущий сенсор может похвастать системой оптической стабилизации изображения. Электронным «сердцем» модели является разогнанный чипсет MediaTek Helio G99 с дополнительной приставкой Ultra.
Также у аппарата всё отлично складывается с объёмами памяти — «оперативки» в нём имеется 8 ГБ, а вместимость штатного хранилища составляет 256 ГБ. В пользовательское распоряжение вдобавок предоставляется гибридный лоток расширения памяти. Из прочих особенностей смартфона отмечается стереозвук с Dolby Atmos и Hi-Res Audio. Аккумуляторная батарея устройства ёмкостью 5000 мАч поддерживает быструю 67-ваттную зарядку по проводу — с нуля до 100 % она заряжается примерно за 44 мин. Корпус смартфона получил базовую пыле- и влагозащиту IP54.
Купить Poco M6 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 151 →POCO M6 Pro 8/256GB Purple | 8 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco M6 Pro 8/256GB Dual Sim Black Poco M6 Pro 8/256GB Bla | 8 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco M6 Pro 8/256GB Black (Global) | 7 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco M6 Pro 8/256GB NFC Blue EU | 8 064 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco M6 Pro 8/256GB Black EU | 7 390 грн. |
Модификации Poco M6 Pro
Цены на Poco M6 Pro |
---|---|---|---|---|
Poco M6 Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 7 349 грн. | 151 предложение | ||
Poco M6 Pro 512 ГБ / 12 ГБ | от 9 080 грн. | 144 предложения |