Видеоняня PICCOLOGUFO ZV561
Видео 1Фото 7 |
PICCOLOGUFO ZV561 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PICCOLOGUFO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PICCOLOGUFO.
Купить PICCOLOGUFO ZV561
Все цены 6 →Видеоняня цифровая Piccologufo ZV561 с экраном 2.4 (Гр8701) | 2 836 грн. |
Видеоняня piccologufo zv561 с экраном 2.4' (Гр8701) | 2 752 грн. |
Відеоняня Piccologufo ZV561 з екраном 2.4' (Гр8701) Гр8701 | 2 453 грн. |
Piccologufo Відеоняня Piccologufo ZV561 з екраном 2.4' (Гр8701) Гр8701 | 2 443 грн. |
Цифрова відеоняня PICCOLOGUFO (ZV561) (4820221850040) | 2 924 грн. |
Відеоняня цифрова PICCOLOGUFO ZV561 з екраном 2.4" | 3 013 грн. |
Электронные няни — основная продукция компании PICCOLOGUFO. Модель ZV561 является предтоповой в ассортименте бренда, выше ее в иерархии поставлена только флагманская видеонянька PICCOLOGUFO ZV661S.
Беспроводной дуэт
Целостную конструкцию устройства формируют два отдельных блока: один устанавливается в детской комнате и занимается непосредственно видеосъемкой, а второй является родительским придатком. В идеальных условиях беспроводная связь меду ними держится на расстоянии до 260 м, однако на практике она редко превышает 20-30 м. Все зависит от толщины стен между комнатами и наличия на пути сигнала других помех.
Детский модуль
Детский модуль видеоняни устанавливается на ровную поверхность стола в детской комнате или крепится на стену. Встроенный в него динамик проигрывает восемь мелодий колыбельных песенок и способен ретранслировать родительский голос с минимальными искажениями речи. В довесок детский блок оснастили термометром для контроля микроклимата в помещении. А чтобы не пропустить время кормления малыша, в арсенал функций видеоняни добавили будильник.
Под эгидой доступности
Объектив камеры устройства смотрит на окружение под углом порядка 45°. Проводя параллели со сверстниками, это меньше среднего «по палате». Для лучшей видимости в темноте камере видеоняни «подвезли» инфракрасную подсветку. Родительский блочок устройства получает питание от аккумулятора емкостью 750 мАч, заряда которого хватает на сутки. В целом, PICCOLOGUFO ZV561 — это доступная видеонянька со сбалансированным набором характеристик, которая не подкачает в вопросах удаленного присмотра за маленькими детками.