Автосабвуфер Phoenix Gold RX212S
Фото 5 |
Phoenix Gold RX212S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Phoenix Gold RX212S
Phoenix Сабвуферний динамік Phoenix Gold RX2 12S | 4 800 грн. |
Автосабвуфер Phoenix Gold RX2 12S | 4 800 грн. |
Сабвуфер Phoenix Gold RX2 12S | 4 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →