Philips TAT2206
Видео 8Фото 24 |
Philips TAT2206 |
|
Бюджетная беспроводная гарнитура Philips TAT2206, вышедшая в продажу летом 2021 года, радует не только демократичной ценой, но и хорошей функциональностью. Модель защищена от влаги и пота и при правильном подборе амбушюр ( 3 пары в комплекте) комфортно сидит в ушах. Лаконичный дизайн дополнен обилием расцветок: от классических до экстравагантных. Наушники характеризуются чистым сбалансированным звучанием без явных частотных перегибов.
Модуль Bluetooth v 5.0 обеспечивает стабильную связь с источником на расстоянии до 10 м. Управление осуществляется с помощью физической клавиши на корпусе, ложных срабатываний не замечено. Наушники Philips TAT2206 выдерживают 6 часов воспроизведения музыки или разговоров без подзарядки, и еще дважды их можно подзарядить от кейса. На зарядку самого кейса потребуется 2 часа. А вот сами наушники заряжаются быстро — всего 15 минут хватит на час работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips TAT2206
Все цены 138 →Навушники Philips TAT2206 TWS (TAT2206WT/00) White | 1 599 грн. |
Безпровідні навушники Philips TAT2206 TWS IPX4 Black TAT2206BK/00 | 1 599 грн. |
Наушники Philips TAT2206 True Wireless IPX4 Белый TAT2206WT/00 | 1 782 грн. |
Bluetooth-гарнітура Philips TAT2206WT/00 White | 1 279 грн. |
Навушники TWS Philips TAT2206, зелений (TAT2206GR/00) | 1 599 грн. |
0 1 1 3 |
Померли через пів року не частого використання. Спочатку ловили розсинхрон, а потім просто перестали подавати признаки життя. А кейс не заряджається, хоча світлодіод світиться Звук. Він чистий і правильний. Але тихий
Зручність носіння Кнопка. На будь яких твс навушниках фізична кнопка це жах
Чогось померли V-LAd: пользуюсь Philips TAT2206 несколько месяцев |