Электрочайник Philips Series 3000 HD9318/20 черный
Фото 7 |
Philips Series 3000 HD9318/20 2020 годSeries 3000 |
|
Надежный и элегантный электрический чайник средней мощности с коническим пластиковым корпусом, который предлагается в двух вариантах цветовых решений. Предназначен для быстрого подогрева или кипячения воды в количестве до 1,7 л, чего достаточно для типичных потребностей семьи размером 4-5 человек. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, ориентированный на пользователей, выбирающих надежную и долговечную бытовую технику проверенных европейских брендов.
Материалом корпуса этой модели является прочный термостойкий пластик. Дисковый нагревательный элемент закрытого типа выполнен из высококачественной пищевой нержавеющей стали. Его мощности 2200 Вт достаточно для нагрев рабочего объема до кипения менее чем за 5 мин. Электрический чайник Philips Series 3000 HD9318/20 оборудован откидной крышкой, которая открывается по нажатию кнопки в верхней части ручки, что дает возможность быстро наполнять его водой, используя только одну руку.
Широкая горловина облегчает доступ к внутреннему пространству для его тщательной очистки. Надежный термостат обеспечивает автоматическое отключение подогрева при закипании воды, а система защиты от перегрева сработает при включении пустого чайника. Удобный индикатор на боковой поверхности позволяет следить за уровнем наполнения. Подставка с центральным контактом обеспечивает свободное вращение на 360°, а внутри есть отсек для хранения кабеля.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 3000 HD9318/20 черный
Все цены 53 →Philips Philips HD9318/20 | 1 399 грн. |
Електрочайник Philips Daily Collection HD9318/20 | 1 399 грн. |
Електрочайник Philips HD9318/20 | 1 058 грн. |
Philips Series 3000 Пластиковий чайник HD9318/20 | 1 399 грн. |
Електрочайник Philips HD9318/20 | 1 399 грн. |
Модификации Philips Series 3000 HD9318/20
Цены на Philips Series 3000 HD9318/20 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 3000 HD9318/00 белый | от 1 275 грн. | 57 предложений | ||
Philips Series 3000 HD9318/10 серый | от 1 399 грн. | 1 предложение | ||
Philips Series 3000 HD9318/20 черный | от 999 грн. | 53 предложения |