Воздухоочиститель Philips AC5659/10
Видео 1Фото 12 |
Philips AC5659/10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips AC5659/10
Все цены 8 →Philips AC5659/10 | 28 899 грн. |
Зволожувач (очищувач) повітря PHILIPS AC5659/10 | 13 120 грн. |
Очисник повітря PHILIPS AC5659/10 | 27 889 грн. |
Очищувач повітря Philips AC5659/10 | 28 113 грн. |
Philips AC5659/10 | 24 887 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →