Музыкальный центр Panasonic SC-DM504EG
Видео 1Фото 8 |
Panasonic SC-DM504EG
Тип:музыкальный центр
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:40 Вт
Импеданс:8 Ом
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB, CD
Габариты системы:127х400х219 мм
Вес:3.9 кг
Все характеристики
Купить Panasonic SC-DM504EG
Все цены 7 →Музичний центр Wieża Panasonic SC-DM504EG 40W FM DAB+ BT USB CD | 15 252 грн. |
Wieża Panasonic SC-DM504EG 40W FM DAB+ BT USB CD | 15 252 грн. |
Минисистема Panasonic SC-DM504EG-W White | 12 549 грн. |
Музичний центр Panasonic SC-DM504EG | 14 881 грн. |
Музичний центр Wieża Panasonic SC-DM504EG 40W FM DAB+ BT USB CD | 12 546 грн. |
Panasonic SC-DM504EG | 17 056 грн. |
Wieża Panasonic SC-DM504EG 40W FM DAB+ BT USB CD | 12 546 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →