Panasonic RB-M500B
Видео 9Фото 8 |
Panasonic RB-M500B |
|
Полноразмерные беспроводные наушники, которые могут похвастаться хорошей посадкой, привлекательным внешним видом и длительной автономной работой. Перед нами классическая модель с полноразмерной накладной конструкцией типа Over-Ear. Рама металлическая, с регулируемым изголовьем и поворотными чашами. Амбушюры из экокожи, отличаются эффектном памяти и обеспечивают мягкую комфортную посадку.
Микрофон изначально встроен в корпус, что позволяет использовать наушники в качестве беспроводной гарнитуры — пользователю не нужно доставать телефон, чтобы ответить на входящий звонок. При этом сопряжение со смартфоном или другим источником сигнала осуществляется посредством надежного и энергоэффективного интерфейса Bluetooth v 5.0 с радиусом действия до 10 м. За воспроизведение звука в наушниках Panasonic RB-M500B отвечают 40-мм динамические драйвера, способные воспроизводить классический частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц.
Панель управления механическая, размещена на одной из чашек и утоплена практически вровень с корпусом. Встроенные аккумуляторы обеспечивают до 30 ч непрерывного прослушивания музыки в полностью автономном режиме. При этом для полной перезарядки девайсу потребуется всего 4 ч. Впрочем, модель вполне можно использовать и в классическом проводном режиме, для чего в комплектации предусмотрен соответствующий кабель с интерфейсом mini-Jack (3.5 мм).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Купить Panasonic RB-M500B
Все цены 37 →Навушники Panasonic RB-M500BGE-C | 3 599 грн. |
Навушники Panasonic RB-M500BGE-C White | 2 999 грн. |
Бездротові навушники Panasonic RB-M500BGE-C | 2 999 грн. |
Наушники Panasonic RB-M500BGE-C White | 3 011 грн. |
Навушники Panasonic RB-M500BGE-K | 3 599 грн. |
В цілому хороша модель з одним але. Використовувати їх з окулярами дуже складно. Десь за годинку-дві, від давління амбушур на дужки окулярів, за вухами починає дуже боліти (в місці де дужки торкаються голови). Важливе уточнення: в мене пластикова оправа з досить товстими дужками, як на металевих окулярах з тонкими дужками не скажу. -Звук хороший (важко порівняти з якимись топовими моделями, я не аудіофіл, не засуджуйте)
- Дизайн 10/10 , сірий колір дуже подобається - Басреактор на 1-2 рівні бомба, 3 рівень для мене вже занадто - Добре тримають заряд -амбушури тиснуть на окуляри (можливо це у всіх повнорозмірних навушниках, це мої перші, нема з чим порівняти)
-досить легко залишити подряпини на корпусі. Їх не видно, лише під певним кутом можна помітити, тому це не зовсім мінус (фото подряпини додам) Stas s: пользуюсь Panasonic RB-M500B менее месяца |
Сидят удобно, не давят, но басов в них столько, что они глушат все остальное, буду искать дальше. посадка удобная, симпатичные очень много басов |
В целом хорошие наушники. Удобная посадка на голове.
Но один момент просто вымораживает: при воспроизведении через Bluetooth и одновременно включенным усилением баса на фоне немного хрипит звук что бесит постоянно, так как его отчетливо слышно на спокойном участке трека. Очень жаль что фирменная фишка глючная оказалась Хороший звук
Удобная посадка Постоянный хрип на фоне Alex Moskhovskiy: пользуюсь Panasonic RB-M500B менее месяца |