Походный рюкзак-переноска Osprey Poco LT
Видео 3Фото 31 |
Osprey Poco LT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osprey Poco LT
Все цены 14 →Рюкзак Osprey Poco LT - O/S - синій 009.2665 | 18 285 грн. |
Рюкзак туристический Рюкзак Osprey Poco Lt Blue sky (синий) | 15 495 грн. |
Рюкзак Osprey Poco LT blue sky - O/S - синій 009.2665 | 15 495 грн. |
Рюкзак Osprey Poco LT blue sky O/S синій (009.2665) 009.2665 | 15 495 грн. |
Рюкзак Osprey Poco LT blue sky 009.2665 | 15 495 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности слинга Osprey Poco LT:
- Алюминиевая рама
- Объем: 21 л
- Вес: 2.27 кг
РекомендуемСравнить в таблице →