Кондиционер Olmo OSH-09FRH3 25 м²
Фото 5 |
Olmo OSH-09FRH3 25 м²
2024 годEdge Deluxe (премиальная серия)9000 BTUинверторумный домI Feelработа в сильную жаруочень тихийA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:835/720 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики OSH-09FRH3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olmo OSH-09FRH3 25 м²
Все цены 14 →Olmo Olmo Edge Deluxe Inverter OSH-09FRH3 | 14 799 грн. |
OLMO OLMO OSH-09FRH3 | 14 799 грн. |
Кондиционер Olmo EDGE DELUXE OSH-09FRH3 | 14 798 грн. |
Кондиціонер спліт-система Olmo OSH-09FRH3 180120240511 | 14 799 грн. |
Кондиціонер Olmo OSH-09FRH3 | 14 799 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Olmo OSH-09FRH3
Цены на Olmo OSH-09FRH3 |
---|---|---|---|---|
Olmo OSH-07FRH3 20 м² | от 12 353 грн. | 9 предложений | ||
Olmo OSH-09FRH3 25 м² | от 12 875 грн. | 14 предложений | ||
Olmo OSH-12FRH3 35 м² | от 16 398 грн. | 10 предложений | ||
Olmo OSH-18FRH3 50 м² | от 25 316 грн. | 18 предложений | ||
Olmo OSH-24FRH3 70 м² | от 29 666 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →