Тепловентилятор Olimpia Splendid Caldo Relax
Видео 1Фото 2 |
Olimpia Splendid Caldo Relax термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olimpia Splendid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olimpia Splendid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olimpia Splendid Caldo Relax
Все цены 10 →Тепловентилятор Olimpia Splendid Caldo Relax (99338) | 649 грн. |
Olimpia Splendid Olimpia Splendid Caldo Relax | 1 940 грн. |
Olimpia Splendid CALDO RELAX 99338 | 649 грн. |
Тепловентилятор Olimpia Splendid CALDO RELAX (99338) | 649 грн. |
Обігрівач Olimpia Splendid CALDO RELAX | 682 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →