Компьютерное кресло Nowy Styl Glory GTP Chrome
Фото 7 |
Nowy Styl Glory GTP Chrome |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Glory GTP Chrome
Все цены 7 →Новый Стиль Кресло Glory GTP Tilt CHR61 C 11, black, OH 1 | 5 799 грн. |
Крісло Nowy Styl GLORY GTP ordf BLACK TILT CHR61 OH/14 ZT-13 | 5 835 грн. |
Новый Стиль Кресло Glory GTP Tilt CHR61 ZT 13, white, OH 1 | 5 865 грн. |
Крісло Nowy Styl GLORY GTP ordf WHITE TILT CHR61 OH/5 C-11 | 5 829 грн. |
Крісло Nowy Styl GLORY GTP ordf WHITE TILT CHR61 OH/14 ZT-13 | 5 865 грн. |
Крісло Nowy Styl GLORY GTP ordf BLACK TILT CHR61 OH/5 C-11 | 5 799 грн. |
Крісло Nowy Styl GLORY GTP ordf WHITE TILT CHR61 TK/05 FJ-1 | 5 925 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →