Полотенцесушитель Navin Camellia Profi 500x1000 00-007020-5011
Фото 4 | от 3 740 до 4 990 грн. Сравнить цены 4 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:392 Вт |
Модификации Navin Camellia 10
Характеристики
Navin Camellia Profi 500x1000 00-007020-5011 |
|
Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Camellia Profi 500x1000 00-007020-5011
Сортировать
Полотенцесушитель Камелия 500х1000 Profi 00-007020-5011 | 3 740 грн. |
Рушникосушарка водяна Navin Камелія 500x1000 Profi 00-007020-5011 | 4 990 грн. |
Рушникосушарка водяна Navin Камелія 500x1000 Profi 00-007020-5011 | 4 391 грн. |
Navin Рушникосушка Камелія 500х1000 Profi 00-007020-5011 | 4 990 грн. |
Закрыть
Рекомендуем