Спальный мешок Naturehike B400 NH21MSD11
Фото 8 |
Naturehike B400 NH21MSD11 |
|
Кемпинговый спальник-одеяло бренда Naturehike можно отнести к среднебюджетным демисезонным решениям. Он рассчитан на рост до 2 метров, отличается от большинства аналогов слегка скругленными углами и наличием теплого капюшона. Последний повышает теплоизоляцию в районе головы и шеи. Также к фишкам модели относится присутствие дополнительной застежки в ногах, которая пригодится в теплую пору для лучшей вентиляции.
Спальный мешок Naturehike B400 NH21MSD11 предусматривает синтетический утеплитель, благодаря которому использовать изделие можно даже при заморозках. Так, заявлено, что мужчины смогут рассчитывать на комфортный ночлег при температурах вплоть до -4 °C, а женщины — до +1 °C. В непредвиденных ситуациях и форс-мажорах модель должна выдержать даже экстремальные похолодания до -18 °C. Благодаря функции состегивания два спальника можно объединить в большой, тем самым повысив теплоизоляционные свойства при ночлеге вдвоем. Отдельно стоит сказать, что вес изделия составляет 2 кг, а размеры в сложенном виде довольно крупные — 46x30x30 см (общий объем превышает 40 литров).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Naturehike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Naturehike.
Купить Naturehike B400 NH21MSD11
Все цены 36 →Спальный мешок Naturehike B400 NH21MSD11 зеленый (6927595788332) | 3 380 грн. |
Спальний мішок Naturehike B400 NH21MSD11, зелений 6927595788332 | 3 380 грн. |
Спальный мешок Naturehike з капюшоном B400 NH21MSD11 Green (6927595788332) | 3 380 грн. |
Спальный мешок Naturehike с капюшоном B400 NH21MSD11 Beige (6927595788301) | 3 380 грн. |
Спальний мішок з капюшоном Naturehike B400 NH21MSD11, бежевий 692759578830 | 3 380 грн. |