Зарядное устройство Native Union Drop Wireless Charger
Видео 4Фото 18 |
Native Union Drop Wireless Charger |
|
Дистанция беспроводной зарядки — 3 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Native Union 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Native Union.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Native Union Drop Wireless Charger
Все цены 6 →Зарядное устройство Native Union Drop MagSafe Charger Black (DROP-MAG-BLK- | 2 499 грн. |
Зарядний пристрій Native Union Drop MagSafe Charger Black (DROP-MAG-BLK-NP | 2 499 грн. |
Бездротовий зарядний пристрій Native Union Drop Magnetic Wireless Charger | 2 499 грн. |
Бездротовий зарядний пристрій Native Union Drop Magnetic Wireless Charger | 3 280 грн. |
Бездротовий зарядний пристрій Native Union Drop Magnetic Wireless Charger | 2 499 грн. |
Бездротовий зарядний пристрій Native Union Drop Magnetic Wireless Charger | 2 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →