Телевизор Mystery MTV-4360FST2 43 "
Фото 8 |
Mystery MTV-4360FST2 43 "
2022 год
Экран:43 ", 1920x1080 пикс, 60 Гц
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV (Android AOSP), Wi-Fi, LAN
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Mystery MTV-4360FST2 43 "
Все цены 42 →Телевізор Mystery MTV-4360FST2 | 7 596 грн. |
Телевізор Mystery MTV-4360FST2 LED | 7 479 грн. |
Телевизор Mystery MTV-4360FST2 LED | 8 023 грн. |
Телевізор Mystery MTV-4360FST2 | 7 776 грн. |
Телевізор Mystery MTV-4360FST2 | 7 611 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →