Украина

Магнитола Mystery BM-6008U

Фото - Аудиосистема Mystery BM-6008U
Ожидается в продаже
1 149 грн.
  
Доступная переносная магнитола (бумбокс) с встроенным аналоговым FМ-тюнером, USB-портом и картридером. Оборудована простой и интуитивно понятной системой управления с монохромным ЖК-дисплеем. Рассчитана на батарейное питание от элементов типоразмера LR14 или R14 в (6 шт). Производителем позиционируется как бытовая модель базовой ценовой категории, предназначенная для озвучивания небольших помещений или открытых площадок. Имеет компактный пластиковый корпус и скромный вес, что позволяет брать ее с собой на выездные мероприятия, пикники и импровизированные вечеринки. Оснащена двумя небольшими активными акустическими излучателями мощностью 2х1,5 Вт. Благодаря встроенному USB-порту воспроизводит музыку с USB-носителей в форматах MP3 и WMA. Эти же форматы файлов без проблем читаются с карт пам...яти стандарта microSD. Оборудована разъемом линейного входа AUX IN mini-Jack 3.5mm, через который может получать аудиосигнал от смартфонов, планшетов, ноутбуков и других мобильных устройств. Имеет отдельный выход для подключения наушников. Оборудована таймером, может выполнять функции будильника.
в списокмои списки
Mystery BM-6008U
Тип:магнитола
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:3 Вт
Тип тюнера:аналоговый
Носители:USB, картридер
Автономное питание:батарейки C
Вес:0.7 кг

Доступная переносная магнитола (бумбокс) с встроенным аналоговым FМ-тюнером, USB-портом и картридером. Оборудована простой и интуитивно понятной системой управления с монохромным ЖК-дисплеем. Рассчитана на батарейное питание от элементов типоразмера LR14 или R14 в (6 шт). Производителем позиционируется как бытовая модель базовой ценовой категории, предназначенная для озвучивания небольших помещений или открытых площадок.

Имеет компактный пластиковый корпус и скромный вес, что позволяет брать ее с собой на выездные мероприятия, пикники и импровизированные вечеринки. Оснащена двумя небольшими активными акустическими излучателями мощностью 2х1,5 Вт. Благодаря встроенному USB-порту воспроизводит музыку с USB-носителей в форматах MP3 и WMA. Эти же форматы файлов без проблем читаются с карт памяти стандарта microSD. Оборудована разъемом линейного входа AUX IN mini-Jack 3.5mm, через который может получать аудиосигнал от смартфонов, планшетов, ноутбуков и других мобильных устройств. Имеет отдельный выход для подключения наушников. Оборудована таймером, может выполнять функции будильника.

Все  характеристики

Динамика цен на Mystery BM-6008U

    Подбор по параметрам