Болгарка MPT MAG8006.02
MPT MAG8006.02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MAG8006.02
Все цены 7 →Кутова шліфувальна машина MPT MAG8006.02 | 1 815 грн. |
Болгарка MPT MAG8006.02 | 1 655 грн. |
Кутова шліфмашина MPT MAG8006.02 | 1 815 грн. |
Інструмент електричний MPT GM 125 мм, 800 Вт, 11000 об/хв (Арт.: MAG8006.0 | 1 815 грн. |
Машина кутошліфувальна MPT 125 мм 800 Вт 11000 об/хв MAG8006.02 | 1 813 грн. |
Машина кутошлiфувальна МРТ 125 мм 800 Вт 11000 об/хв MAG8006.02 | 1 815 грн. |
Машина кутова шліфувальна MPT 125 мм 800 Вт 11000 об/хв MAG8006.02 | 1 815 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →