Ледогенератор MPM MKD-03 1 л
MPM MKD-03 |
|
Индикатор заполнения бака льдом. Индикатор отсутствия воды.
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM MKD-03 1 л
MPM MKD-03 | 6 290 грн. |
Генератор льоду MPM MKD-03 (Польща) | 8 047 грн. |
Апарат для приготування льоду MPM MKD-03 (Льодогенератор) | 8 609 грн. |
Льодогенератор +для будинку бару або офісу MPM MKD-03 Потужний | 7 875 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →