Соковыжималка MPM BSO-01M
Фото 4 |
MPM BSO-01M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM BSO-01M
Все цены 7 →Соковитискач MPM BSO-01M | 2 300 грн. |
Соковитискач шнековий MPM BSO-01M | 2 759 грн. |
Соковижималка (соковичавниця) шнекова MPM BSO-01M 150W | 2 460 грн. |
Шнекові соковижималки для фруктів та овочів 150 Вт MPM Product BSO-01M | 2 490 грн. |
Соковыжималка шнековая MPM BSO-01M | 2 300 грн. |
Соковитискач шнековий MPM BSO-01M | 2 300 грн. |
Соковитискач шнековий MPM BSO-01M | 2 310 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →