Моторное масло Motul 8100 Eco-Nergy 5W-30 4 л
Видео 7 |
Motul 8100 Eco-Nergy 5W-30 4L |
|
Качественное и полностью синтетическое моторное масло для легковых автомобилей. Предназначено для использования в двигателях нового поколения как бензинового, так и дизельного типа. Может похвастаться энергоэффективностью и экологичностью – марке присвоен специальный класс "Fuel Economy". Стоит также обратить внимание на индекс вязкости 5w-30, что говорит о неплохой "морозостойкости" масла. Имеет допуски от таких известных автопроизводителей, как Renault и Ford.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Motul 8100 Eco-Nergy 5W-30 4 л
Все цены 8 →Моторное масло Motul 8100 Eco-nergy SAE 5W30 (4л.) 812307 | 1 714 грн. |
Олива моторна 100 синтетична MOTUL 8100 ECO-NERGY 5W-30, 4л (812307) (1042 | 1 817 грн. |
Моторнa оливa MOTUL 8100 ECO-nergy 5W-30 (4 літри) 812307 / 104257 | 1 722 грн. |
Масло моторное MOTUL 8100 ECO-NERGY 5W-30 (Канистра 4л) 104257 | 1 528 грн. |
Motul Eco-nergy 5W30 4л (812307) | 1 571 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Motul 8100 Eco-Nergy 5W-30
Цены на Motul 8100 Eco-Nergy 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Motul 8100 Eco-Nergy 5W-30 1 л | от 407 грн. | 9 предложений | ||
Motul 8100 Eco-Nergy 5W-30 4 л | от 1 528 грн. | 8 предложений | ||
Motul 8100 Eco-Nergy 5W-30 5 л | от 1 874 грн. | 8 предложений | ||
Motul 8100 Eco-Nergy 5W-30 20 л | от 8 320 грн. | 2 предложения | ||
Motul 8100 Eco-Nergy 5W-30 60 л | от 23 310 грн. | 2 предложения | ||
Motul 8100 Eco-Nergy 5W-30 208 л | от 79 586 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →