Плойка Moser 4445-0050
Фото 3 |
Moser 4445-0050 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moser 4445-0050
Все цены 7 →Плойка для волосся Moser TitanCurl 32 мм (4445-0050) | 1 199 грн. |
Плойка Moser TitanCurl 4445-0050 | 1 300 грн. |
Плойка для волосся Moser TitanCurl 32 мм (4445-0050) [56350] | 1 411 грн. |
Плойка для волосся Moser Titan Curl 32 мм | 1 518 грн. |
Плойка титанова Moser Titan Curl 32 мм | 1 430 грн. |
Плойка Moser TitanCurl 4445-0050 | 1 450 грн. |
Професійна плойка для волосся Moser TitanCurl (4445-0050) 32 мм | 1 890 грн. |
Модификации Moser 4445-0050
Цены на Moser 4445-0050 |
---|---|---|---|---|
Moser 4443-0050 | от 1 300 грн. | 3 предложения | ||
Moser 4444-0050 | от 1 289 грн. | 5 предложений | ||
Moser 4445-0050 | от 1 199 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →